Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Следователя отправили за вымогательство в колонию
02.11.2011 13:52

 

У здания гостиницы "Сибирь" в городе Барнауле через несколько дней пострадавший передавал Воронкову некоторую сумму в размере 200 тысяч рублей. Он выступал в качестве посредника и пособника у следователя. Злоумышленники  был замечены за преступными действиями сотрудниками Управления УФСБ России по Алтайскому краю.

Старшему уже бывшему следователю по важным делам ГУ МВД России по СФО Евгению Михееву дали строгого режима 7 лет колонии за вымогательство у свидетеля взятки, дело о мошенничестве нескольких миллионов. Все началось весной 2008 года, когда подполковнику Евгению Михееву дали расследовать одного дело руководителя Ивана Дудника компании"Барнаулстрой".  Его искали по обвинению в хищении денег дольщиков 6 лет.

Подполковник 42 лет, возглавлял следственную группу по давно уже известному делу "Барнаулстроя", а сейчас был признан виновным в получении взятки  и вымогательстве в крупном размере. Расследование крупной жилищной аферы, которую в конце 90-х - начале 2000-х затевало руководство фирмы "Барнаулстрой", обманув при этом сотни дольщиков, оно и сейчас разворачивается самым неожиданным образом.

Прочитано:  6328 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg